Estúdio 7 BHMontarroio

  • Contrato 12 meses €650
  • €700/Contrato 6 meses
Coimbra, Rua de Montarroio, nº 71,73 e 75
Indisponível Caução 750€

Estúdio 7 BHMontarroio

Coimbra, Rua de Montarroio, nº 71,73 e 75
  • Contrato 12 meses €650
  • €700/Contrato 6 meses

Overview

ID da propriedade: Prédio BHMontarroio
  • 1
  • Quarto
  • 1
  • Banheiro
  • 1
  • Quarto
  • 2
  • Nº Pessoas
  • 1
  • Estúdios

Sub-listagens